一、项目编号:青海省招公招(货物)2025-050
二、项目名称:锅炉及配套设施专项
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称(排名和总分) | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:****** 登陆后可查看(元) | 青海省明大建设安装有限公司(排名第一,86.35) | 青海省西宁市城西区五四西路66号5号楼13层1131室 |
2.废标情况:
序号 | 供应商名称 | 废标理由 | 备注 |
1 | 盛鸿建设发展有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
2 | 信邦建设集团有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“规格型号”。 | |
3 | 中青建设集团建安工程有限公司 | “分项报价表”中未按招标文件要求填写“规格型号”。 | |
4 | 山东省显通安装有限公司 | “分项报价表”中第11项未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
5 | 山东中星安装工程有限公司 | “分项报价表”中部分产品未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
6 | 兴润建设集团有限公司 | “分项报价表”未按招标文件要求填写“生产厂家”。 | |
7 | 沃达建设集团有限公司 | “分项报价表”未按招标文件要求填写“生产厂家”。 |
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
薛海红,黄湘宁(采购人代表),付常军,李海桃,刘丽华
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,参照计价[2002]1980号文最终以项目合同签订为准。
2.代理服务收费金额(元):20000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:王娜、贾雪滢
电 话:****** 登陆后可查看
附件信息:
311.3K
246.5K